• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  • Контактная информация

    Филиалы в г. Бугульма
    Автоцентр ИНТЕР
    Адрес: г. Бугульма, ул.Ягофарова, д.87
    Телефоны:
    - cалон:
    (85594)94054
    - СТО:
    (85594)94560

    Схема проезда

    Юридическое наименование: "Автоцентр ИНТЕР"
    ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв

    Бесплатная горячая линия: 8-800-100-13-17 (звонок по России бесплатный)

    РТ, г. Бугульма, ул. Ягофарова, 87  

    e-mail: info@lada-inter.ru

    Режим работы автосалона: пн-вс: 8.00 — 20.00

    Приемная: (85594) 9-40-54, 9-45-60, 9-49-44


    Председатель совета директоров: 8 (85594) 9-45-60

    Директор: 8 (85594) 9-49-44

    Главный бухгалтер: 8 (85594) 9-40-54

    Отдел продаж: (85594) 9-40-54, 9-45-60, 9-49-44, 8-919-622-72-11

    Коммерческий директор — Шафиков Эльдар: 8-919-620-61-19, e-mail: Eldar.Shafikov@lada-inter.ru

    Руководитель отдела продаж Хабибуллин Марат:  8-927-461-80-21, e-mail: Marat.Habibullin@lada-inter.ru


    Продавцы-консультанты:

    Сало Сергей: 8-937-577-55-56, e-mail: Sergei.Salo@lada-inter.ru

    Волков Артём: 8-937-009-33-50, e-mail: Artem.Volkov@lada-inter.ru

    Каримов Айрат: 8-903-319-47-47, e-mail: Airat.Karimov@lada-inter.ru

    Маслов Дмитрий: 8-963-123-40-78, e-mail: Dmitrii.Maslov@lada-inter.ru

    Астафьев Андрей: 8-927-463-66-56, e-mail: Andrei.Astafev@lada-inter.ru

    Уфимцев Георгий: 8-987-407-11-61, georii.ufimcev@lada-inter.ru


    Менеджер по корпоративным продажам: Хабибуллин Марат:  8-927-461-80-21, e-mail: Marat.Habibullin@lada-inter.ru


    Магазин запчастей: 8-906-119-45-54

    Магазин доп.оборудования: 8-919-620-94-92

    Сервисный центр: (85594) 9-40-54

    Диспетчер СТО1: 8-909-310-15-51 (Автоэлектрика, тонирование)

    Диспетчер СТО2: 8-960-071-54-44, e-mail: sto2@gkinter.ru (ТО, гарантия, ремонт)

    Инженер по гарантии: 8-919-622-72-08

    Мастер-приемщик: 8-965-615-75-45, 8-909-310-15-51

    Режим работы сервисного центра: пн-вс: 8.00 — 20.00.