Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (85594) 3 90 77

Сервис +7 (85594) 3 90 75

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр ИНТЕР, Бугульма
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Контактная информация

Филиалы в г. Бугульма
Автоцентр ИНТЕР
ул. Ягофарова, д.87

Салон:
- телефон:
+7 (85594) 3 90 77

СТО:
- телефон:
+7 (85594) 3 90 75


Схема проезда

Юридическое наименование: "ООО Автоцентр ИНТЕР"
ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв

Бесплатная горячая линия:

8-800-100-13-17 
(звонок по России бесплатный)

РТ, г. Бугульма, ул. Ягофарова, 87, e-mail: info@lada-inter.ru

 

Режим работы автосалона:

без перерыва и выходных пн-вс с 8.00 до 20.00

 

Приемная: (85594) 3-90-77, 3-90-76, 3-90-75

 

Директор: 8 (85594) 9-40-54

 

Отдел продаж: 8(85594) 3-90-77, 3-90-76, 8-919-622-72-11, 8-800-100-13-17

 

Коммерческий директор - Шафиков Эльдар

8-919-620-61-19, e-mail: Eldar.Shafikov@lada-inter.ru

 

Руководитель отдела продаж - Хабибуллин Марат

8-927-461-80-21e-mail: Marat.Habibullin@lada-inter.ru

 

Продавцы-консультанты:

Волков Артём: 8-937-009-33-50, e-mail: Artem.Volkov@lada-inter.ru

Каримов Айрат: 8-903-319-47-47, e-mail: Airat.Karimov@lada-inter.ru

Маслов Дмитрий: 8-963-123-40-78, e-mail: Dmitrii.Maslov@lada-inter.ru

Астафьев Андрей: 8-927-463-66-56, e-mail: Andrei.Astafev@lada-inter.ru

 

Продавец-консультант по корпоративным продажам - Хабибуллин Марат

8-927-461-80-21, e-mail: Marat.Habibullin@lada-inter.ru 


Сервисный центр: 8(85594)3-90-75, 8-800-100-13-17

Оригинальные запасные части: 8(85594)3-90-76, 8-800-100-13-17