Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (85594) 9 40 54

Сервис +7 (85594) 9 45 60

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр ИНТЕР, Бугульма
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Контактная информация

Филиалы в г. Бугульма
Автоцентр ИНТЕР
ул. Ягофарова, д.87

Салон:
- телефон:
+7 (85594) 9 40 54

СТО:
- телефон:
+7 (85594) 9 45 60


Схема проезда

Юридическое наименование: "ООО Автоцентр ИНТЕР"
ПродажаСервисное обслуживаниеГарантийное обслуживаниеСайт дилераТест-драйв

Бесплатная горячая линия: 8-800-100-13-17 (звонок по России бесплатный)

РТ, г. Бугульма, ул. Ягофарова, 87  

e-mail: info@lada-inter.ru

Режим работы автосалона: без перерыва и выходных пн-вс с 8.00 до 20.00

Приемная: (85594) 3-90-77, 3-90-76, 3-90-75

Директор: 8 (85594) 9-49-44

Главный бухгалтер: 8 (85594) 9-40-54

Отдел продаж: (85594) 3-90-77, 3-90-76, 9-49-44, 8-919-622-72-11

Коммерческий директор — Шафиков Эльдар: 8-919-620-61-19, e-mail: Eldar.Shafikov@lada-inter.ru

Руководитель отдела продаж Хабибуллин Марат:  8-927-461-80-21, e-mail: Marat.Habibullin@lada-inter.ru

 

Продавцы-консультанты:

Волков Артём: 8-937-009-33-50, e-mail: Artem.Volkov@lada-inter.ru

Каримов Айрат: 8-903-319-47-47, e-mail: Airat.Karimov@lada-inter.ru

Маслов Дмитрий: 8-963-123-40-78, e-mail: Dmitrii.Maslov@lada-inter.ru

Астафьев Андрей: 8-927-463-66-56, e-mail: Andrei.Astafev@lada-inter.ru

 

Менеджер по корпоративным продажам: Хабибуллин Марат:  8-927-461-80-21, e-mail: Marat.Habibullin@lada-inter.ru

 

Магазин запчастей: 8-906-119-45-54

Магазин доп.оборудования: 8-919-620-94-92

Сервисный центр: (85594) 9-40-54

Диспетчер СТО1: 8-909-310-15-51 (Автоэлектрика, тонирование)

Диспетчер СТО2: 8-960-071-54-44, e-mail: sto2@gkinter.ru (ТО, гарантия, ремонт)

Инженер по гарантии: 8-919-622-72-08

Мастер-приемщик: 8-965-615-75-45, 8-909-310-15-51

Режим работы сервисного центра: пн-вс: 8.00 — 20.00.