Как нас найти Запись на сервис Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (85594) 3 90 77

Сервис +7 (85594) 3 90 75

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр ИНТЕР, Бугульма
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Ерчков Иван Сергеевич
Начальник отдела реализации запасных частей
Ivan.Erchkov@lada-inter.ru
8-939-333-59-85

Астафьев Андрей
Руководитель отдела продаж
Andrei.Astafev@lada-inter.ru
8-987-005-03-03

Шмельков Анатолий
Руководитель отдела сервиса
Anatoliy.Shmelkov@lada-inter.ru
8-965-615-75-46

Шафиков Ринат Шамильевич
Продавец-консультант
Rinat.Shafikov@lada-inter.ru
8-987-408-01-08

Самусенко Кирилл Андреевич
Продавец-консультант
Kirill.Samusenko@lada-inter.ru
8-917-392-27-36

Лашманов Евгений Витальевич
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Evgeniy.Lashmanov@lada-inter.ru
8-927-460-63-68

Касимханов Вильдан Фаритович
Продавец-консультант автомобилей с пробегом
Vildan.Kasimhanov@lada-inter.ru
8-917-868-99-29

Маслов Дмитрий
Старший продавец-консультант
Dmitrii.Maslov@lada-inter.ru
8-963-123-40-78

Волков Артём
Продавец-консультант
Artem.Volkov@lada-inter.ru
8-937-009-33-50

Кашапов Ренат
Продавец-консультант
renat.kashapov@lada-inter.ru
8-937-614-13-12

Ерохов Дмитрий
Cпециалист по кредитованию
8 (85594) 3-90-77

Макарова Алина
Cпециалист по кредитованию
8(85594) 3-90-77

Махмутова Алина
Cпециалист по кредитованию
8(85594) 3-90-77

Белоусов Алан
Технический эксперт
Alan.Belousov@lada-inter.ru
8-909-310-15-51

Хайруллина Лилия
Ассистент сервиса
Liliya.Hairullina@lada-inter.ru
8(85594) 3-90-75

Фаткуллина Регина Римовна
Ассистент отдела продаж
Regina.Fatkullina@lada-inter.ru
8-927-041-52-15

Свежинкина Ирина
Ассистент отдела продаж
irina.svezinkina@lada-inter.ru
8(85594) 3-90-77

Исхакова Зиля
Ассистент сервиса
Zilia.Ishakova@lada-inter.ru
8(85594) 3-90-75

Фаткуллин Рамиль
Мастер-консультант
Ramil.Fatkullin@lada-inter.ru
8-965-615-75-45

Петров Александр Алексеевич
Мастер-консультант
Aleksandr.Petrov@lada-inter.ru
8-912-406-97-73

Большакова Анна
Делопроизводитель
Anna.Bolshakova@lada-inter.ru
8-919-622-72-11

Улякова Екатерина
Делопроизводитель
Ekaterina.Ulyakova@lada-inter.ru
8-919-622-72-11

Яндекс.Метрика