Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (85594) 3 90 77

Сервис +7 (85594) 3 90 75

Тест-драйвАвто в наличииАкции
Модельный ряд
Автоцентр ИНТЕР, Бугульма
закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

закрыть меню

Автомобили LADA в наличии в дилерском центре

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Запишись на официальный сервис и ТО своей LADA

Выбери удобный день и время, оцени LADA в действии

закрыть меню

Сотрудники

Хабибуллин Марат
Руководитель отдела продаж
Marat.Habibullin@lada-inter.ru
8-927-461-80-21

Нуриахметов Наиль
Руководитель отдела сервиса
Nail.Nuriahmetov@lada-inter.ru
89179103220

Маслов Дмитрий
Старший продавец-консультант
Dmitrii.Maslov@lada-inter.ru
8-963-123-40-78

Астафьев Андрей
Продавец-консультант
Andrei.Astafev@lada-inter.ru
8-987-005-03-03

Волков Артём
Продавец-консультант
Artem.Volkov@lada-inter.ru
8-937-009-33-50

Каримов Айрат
Продавец-консультант
Airat.Karimov@lada-inter.ru
8-903-319-47-47

Макарова Алина
Cпециалист по кредитованию
8(85594) 3-90-77

Сайфиева Регина
Cпециалист по страхованию
Regina.Saifieva@lada-inter.ru
8-919-622-72-11

Махмутова Алина
Cпециалист по кредитованию
8(85594) 3-90-77

Латыпова Татьяна
Ассистент сервиса
tatyana.latipova@lada-inter.ru
8(85594) 3-90-75

Свежинкина Ирина
Ассистент отдела продаж
irina.svezinkina@lada-inter.ru
8(85594) 3-90-77

Исхакова Зиля
Ассистент сервиса
Zilia.Ishakova@lada-inter.ru
8(85594) 3-90-75

Фаткуллин Рамиль
Мастер-консультант
Ramil.Fatkullin@lada-inter.ru
8-965-615-75-45

Белоусов Алан
Мастер-консультант
Alan.Belousov@lada-inter.ru
8-909-310-15-51

Большакова Анна
Делопроизводитель
Anna.Bolshakova@lada-inter.ru
8-919-622-72-11

Улякова Екатерина
Делопроизводитель
Ekaterina.Ulyakova@lada-inter.ru
8-919-622-72-11